Может ли работодатель не оплатить проезд на детей?

• г. Благовещенск

Может ли работодатель не оплатить проезд на детей?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос вырванный из контекста не понятен. Необходимо пояснения, почему должен оплачивать Вам? на каком предприятии частном, государственном вы работаете?

Спросить
Пожаловаться

Оплата проезда в связи с чем? Задайте вопрос более корректно.

Спросить
Пожаловаться

У работника трое детей, хотели уехать в отпуск все вместе, работодатель отказывает в оплате проезда на троих детей, готовы оплатить проезд на двоих, ссылаясь на закон не более двух детей на работника кто прав?

Должен ли работодатель оплатить проезд к месту проведения отпуска по семейным обстоятельства, право на предоставление проезда у него есть,

У меня есть постоянная работа, в этом году я поступила в высшее учебное заведение с гос. аккредитацией. Должен - ли мой работодатель оплатить мне проезд к месту учебы и обратно если я только еду учиться на 1 курс? В ст.173 сказано, что работнику успешно обучающемуся работодатель оплачивает проезд? Если это так то мне и могут отказать в оплате проезда? Или работодатель может дать проезд? С уважением Мария.

Работаю в коммерческой организации (не бюджетной, Мурманск) , мне предоставляют оплату проезда до места проведения отпуска и обратно, а 10-летней дочери нет. Уезжаем в один день, а вот приезд дочери обратно-произойдет после окончания моего отпуска. Вопрос: обязан ли работодатель оплатить проезд моей дочери.

Обязан ли мне работодатель оплатить льготный проезд, если в одну сторону предоставлен билет, а обратно только справка о проезде ехала на чужой машине)?

0

Имеет ли право работодатель отказать в оплате проезда дороги ребенка со мной из отпуска? Работаю в казенном учреждении. Право оплаты проезда есть. Ребенку необходимо оплатить только проезд в одну сторону (из отпуска)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в организации срок выплаты проезда не работающему пенсионеру закончился может ли пенсионный фонд оплатить проезд.

Должен ли работодатель (ООО и ИП) оплатить проезд после увольнения сотрудника.

После даты увольнения по соглашению сторон бывший сотрудник предоставляет (через 2 месяца) билеты с заявление об оплате согласно льготного проезда. Обязан ли работодатель оплатить бывшему сотруднику льготный проезд? Билеты от даты нахождения сотрудника в период ежегодного отпуска. Если да/нет, то согласно каким статьям.

Обязан ли работодатель оплатить проезд к месту работы вахтовым методом. В район приравненный к крайнему северу. Хотя об оплате проезда в договоре ни что не сказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение