Развод - как делить землю и дом, находящиеся в аренде у государства на 50 лет

• г. Астрахань

Земля находится в аренде у государства на 50 лет. Аренда оформлена на мужа до брака. В браке на ней построен дом, так же оформлен на мужа. Как это делится при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Будет делится дом пополам, потом можно заявиться в администрацию, чтоб вас включили в договор аренды.