Можно ли устроится в прокуратуру гражданину, ушедшему со службы по отрицательным мотивам из МВД.

• г. Махачкала

Можно ли устроится в прокуратуру гражданину, ушедшему со службы по отрицательным мотивам из мвд.

Ответы на вопрос (1):

Артур! Тут всё зависит от непосредственного начальства. Нужны Вы будете, возьмут. Не нужны - и так не возьмут.