Если взыскатель вправе обжаловать решение пристава в судебном порядке. Как в таком случае поступить должнику? Заранее, Спасибо!

• г. Шлиссельбург

Если взыскатель вправе обжаловать решение пристава в судебном порядке.

Как в таком случае поступить должнику?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте вопрос более конкретно.

Судебный пристав снизил проценты по исполнительному производству, но предупредил о том, что такое может не понравиться взыскателю, и взыскатель потребует изменить процент взыскиваемой сумму.

Если взыскатель вправе обжаловать решение пристава в судебном порядке.

Как в таком случае поступить должнику?