Снижение процентов по исполнительному производству - как поступить должнику, если взыскатель потребует изменить процент взыскиваемой суммы?

• г. Шлиссельбург

Судебный пристав снизил проценты по исполнительному производству, но предупредил о том, что такое может не понравиться взыскателю, и взыскатель потребует изменить процент взыскиваемой сумму.

Если взыскатель вправе обжаловать решение пристава в судебном порядке.

Как в таком случае поступить должнику?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доказывать, место снижение обосновано, болезнью, тюрьмой, отсутствием работы, т.е дохода и его размера.