На протяжении 15 лет у нас протекает кровля Два года назад был капитальный ремонт кровли но протечки как были так

• г. Раменское

На протяжении 15 лет у нас протекает кровля Два года назад был капитальный ремонт кровли но протечки как были так и остались Даже стало еще хуже ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста какие наши действия?

Ответы на вопрос (1):

добрый день.

Вам нужно составить акт о заливе.

пригласить независимую оценочную компанию для составления акта и оценки ущерба

затем обратится к жеку с предложением добровольно устранить причиненный ущерб

а после уже, в случае отказа последнего, обратиться в жек