Инвалид первой группы осталась без квартиры после смерти матери - кто виноват и что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут Светлана! Я инвалид первой группы. Прошу! Помогите! У меня умерла мама до её смерти сестра постоянно её уговаривала продать квартиру, но она не соглашалась из иза ссоры с сестрой она заболела сильно. Мама умерла, а сестра продолжила меня уговаривать, я не хотела продавать, но она сказала, что ты не сможешь без нас, так будет легче мне за тобой ухаживать, я долго думала и опять отказалась, а она обиделась слёзы, и так далее были грубо со мной разговаривала, и не хотела помогать. Я любила свою сестру, и через зятя помирилась, сказав что продам, так как хотела исполнить мечту сестры и мужа... Всё было хорошо, но через год пришла повестка в суд, что я не уплатила налог о котором я не знала. Никто меня не предупреждал. Мне обещали, что будет доля и уголок, да комната есть но всё переписано на зятя, и я только об этом не давно узнала. У меня нет не доли, но есть налог, а переписали все на меня, сказав, что их обманули, сказали что если переписать доли все на одного человека, то легче продать. Скажите как мне быть? И меня посадят? Или можно что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Повестка по какому делу? К повестке были приложены какие-либо иные документы?