Купила мясорубку ручную сегодня, не крутит, мясо вылазит обратно, а то что выходит в тарелку похоже на паштет.

• г. Новосибирск

Купила мясорубку ручную сегодня, не крутит, мясо вылазит обратно, а то что выходит в тарелку похоже на паштет.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете сдать этот товар в магазин в течении 14 дней без объяснения причин.

Марина, Вы можете обратиться с претензией в магазин о возврате, в случае возникновения проблем, требуйте проведения экспертизы.

Если Вам откажут, Вы вправе самостоятельно провести экспертизу, оплатив ее стоимость, при положительном результате, необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возврате Вам денежных средств и компенсации судебных издержек.

Удачи Вам.

Очень похоже, что мясорубка неправильно собрана...