Помогите пожалуйста рассчитать размер госпошлины при подаче искового заявления в суд на раздел имущества супругов:

• г. Пермь

Помогите пожалуйста рассчитать размер госпошлины при подаче искового заявления в суд на раздел имущества супругов: стоимость квартиры 2 700 000 руб., и стоимость автомобиля 400 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, добрый день!

При цене иска 3 100 000 рублей, сумма государственной пошлины составит 23 700 рублей.

На всякий случай, калькулятор государственной пошлины есть на всех сайтах судом РФ.

Всего доброго,

С уважением,