Влияние кассы взаимопомощи на возможность получения кредита без процентов при увольнении

• г. Ставрополь

Я работаю на заводе, каждый месяц перечисляю определенную сумму в кассу взаимопомощи, за счёт чего могу взять типа кредита без процентов за счёт выплаченной за годы суммы, которую ежемесячно выплачиваю, на данный момент хочу уволиться, должна ли я им,по моим подсчётам выплаченная сумма мной превышает долг.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе забрать свои деньги, которые имеются на вашем счету.

Доброго дня если не будут при увольнении отдавать пишите претензию, копию в трудовую инспекцию, нужно вообще проверить на сколько это касса правильно расходовалась!