Скажите у зятя нашли 21 лист Лирики и 30 шт. Тропика. Его задержали какое наказание он понесет?

• г. Ставрополь

Скажите у зятя нашли 21 лист Лирики и 30 шт. Тропика. Его задержали какое наказание он понесет?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от экспертизы.

Добрый вечер. Если обвинят в хранении наркотиков-около 6 лет лишения свободы. Если в приготовлении или покушении на сбыт-10-15 лет. Без помощи грамотного адвоката ему не обойтись.