Эксперт обнаружил нарушение пломб на газовом счётчике, но суд поддержал регионгаз - кто прав?

• г. Ростов-на-Дону

Эксперт установил нарушение пломб на газовом счётчике, а вмешательства в счётный механизм нет. Суд принял сторону регионгаза. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Эксперт установил нарушение пломб на газовом счётчике, а вмешательства в счётный механизм нет. Суд принял сторону регионгаза. Кто прав?

Прав тот, у кого больше прав.

Присылайте решение суда, будем анализировать. Авось что-то и придумаем.