Мои действия, если СТС моего автомобиля отправили на экспертизу из-за подозрения на подделку

• г. Симферополь

Купил авто. Стс с дефектом, пятнами и перескочеван. При оформлении в ГИБДД у инспектора возникло подозрение на подделку. ПТС оригинал, штрафов, запретов нет. Забрали СТС на экспертизу, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ждать результатов экспертизы!

Здравствуйте, Руслан.

Ждать результатов экспертизы.

Также Вы можете обратиться письменно на имя начальника ГИБДД, с вопросом в какие сроки вам вернут СТС, либо выдадут новый взамен непригодного.

Могут ли конфисковать авто?

Купил авто. Стс с дефектом, пятнами и перескочеван. Остановил ГИБДД у инспектора возникло подозрение на подделку. ПТС оригинал, штрафов, запретов нет. Забрали СТС на экспертизу, что делать? У меня не было дкп