Как защитить интересы детей, если бывший муж не выплачивает полные алименты и работает неофициально?

• г. Саратов

Такая ситуация бывший муж на протяжении года платит не полную сумму алиментов вместо 15 тыс 7-8 тыс на 2 детей, работает не официально, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в этом случае, можно ходатайствовать перед приставом о розыске имущества. На которое может быть обращено взыскание, запрет на выезд, приостановление действия водительских прав и т.д.