Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты на детей и работает неофициально, а судебные приставы не реагируют?

• г. Новосибирск

Если за год бывший муж выплатил всего 15000 алиментов на двоих детей и больше не платит и работает не официально и судебные приставы не чего не делают что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо подать в суд заявление о привлечении к ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и взыскание задолженности по алиментам. А также подать жалобу старшему судебному приставу.