Получение второго высшего образования или переквалификация в психологии - что выбрать?

• г. Москва

В 2005 году закончила педагогический университет (специальность биология и химия). по профессии не работаю. Решила получить образование по специальности психология. Вопрос: нужно ли мне получать второе высшее образование или достаточно переквалификации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дарья Александровна!

Это зависит от того, для чего именно Вам нужно образование - для работы, для себя? Если для работы, то для какой и где, разные требования.