Как узнать точную сумму задолженности по алиментам и способ ее начисления при использовании раздела Сервисы на ФСС и отсутствии платежей в течение полугода?

• г. Киров

Как узнать сумму задолженности по алиментам, ввожу данные на фсс, в разделе сервисы и уже полгода пишет долг 20 тыс, как узнать точную сумму и способ начисления, за полгода ни разу не платил денег. Какие мои действия далтше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о вынесении постановления о расчете задолженности. В заявлении потребуется указать ваше ФИО, ФИО должника, номер исполнительного производства и для какой цели вам нужен расчет задолженности. Вам выдадут постановление в котором будет отражена вся интересующая вас информация.