Как узнать точную сумму задолженности по алиментам и способ ее начисления при использовании раздела Сервисы на ФСС и отсутствии платежей в течение полугода?

• г. Киров

Как узнать сумму задолженности по алиментам, ввожу данные на фсс, в разделе сервисы и уже полгода пишет долг 20 тыс, как узнать точную сумму и способ начисления, за полгода ни разу не платил денег. Какие мои действия далтше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о вынесении постановления о расчете задолженности. В заявлении потребуется указать ваше ФИО, ФИО должника, номер исполнительного производства и для какой цели вам нужен расчет задолженности. Вам выдадут постановление в котором будет отражена вся интересующая вас информация.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платил аллименты 4 года, сейчас он хочет полностью выплатить задолжность по алиментам. Судебный пристав не может сказать точную сумму задолжности, просто говорит, скажите бывшему мужу, что задолжность составляет около 100000 тыс руб. Где я могу узнать точную сумму задолжности?

Организация сменила название и реквизиты. Исполнительные листы (по алиментам и задолженности по ним) были отправлены в ФССП уже пол-года назад. С меня продолжали вычитать сумму, как и в прежней организации. По запросу, бухгалтерия выслала справку о моей з.п., и вычетах с меня. Оказалось, что я уже переплачиваю задолженность по алиментам. Бухгалтерия никак не реагирует на мои требования прекратить вычеты в счет долга... Какие мои действия?

Долг по алиментам составляет более 600 тыс. рублей. Старшей дочери уже есть 18 лет, младшей будет 18 в сентябре 2012. Какие могут быть мои действия, чтобы определить сумму долга и добится, чтобы бывший супруг выплачивал этот долг по алиментам?

Я с детьми проживаю в Тольятти, а бывший супруг в Ульяновске. Платит алименты через пол-года по 3 месяца.

Бывший муж не платил алименты 4 года, сейчас он хочет выплатить полностью задолжность. Судебный пристав не может сказать точную сумму задолжности по аллиментам, просто говорит скажите бывшему мужу, что задолжность составляет около 100000 тыс.

Бывший муж умер. У нас остался сын. Последние полгода муж не платил алиментов, копился долг у судебных приставов. При разделе имущества наследники должны мне выплатить долг по алиментам? Какие мои действия?

Бывший муж имеет задолженность по алиментам больше 300.000 рублей. На сайте ФССП в строке задолженность написано "иные взыскания имущественного характера не в бюджет РФ" Что это значит? Можно ли узнать точную сумму задолженности?

Скажите пожалуйста как узнать номер исполнительского производства об алиментах, если на алименты было принято заявление 16 лет назад и алименты так и не присылались, а когда ввожу данные, пишет, что задолженности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько должен платить алименты как не работающий, на 1 человека, платили не регулярно, как узнать какая задолжность по алиментам не обращаясь к приставам? Приставы сказали сумму на 300.000 т. р.а на сайте фссп 40.000. р задолжности, как узнать точную сумму, и могут ли приставы ограничить выезд из РФ,т.к не было ни суда ничего. Спасибо большое!

Как узнать точную сумму задолженности по алиментам? Приставы называют разные суммы: 1. озвучили 150 т.р. при посещении по месту прописки 2. когда пришли мы к приставам, молодой пристав долго не мог назвать общую сумму долга, в итоге сказал (будто из головы) 190 т.р. 3. на сайте приставов долг 80 т.р. К кому обращаться за точной информацией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение