Онлайн-займы через Info Finance - правда ли, что за услуги просят 10000?

• г. Краснодар

Я через инфо финанс займ онлайн заказал кредит там даже таблица есть что часный инвестор одобрил кредит и даже договор есть. Но за услуги просят 10000 и можно выводить правдо ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники.

Никакого кредита Вы не получите, а деньги потеряете. Переведете деньги - "инвестор" исчезнет.

.

О кредиторах-мошенниках и обмане заемщиков на нашем сайте подготовлена специальная статья, с которой Вы можете ознакомиться по ссылке:

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

Подробнее ➤