Проблема с оплатой за перевод денег на счет карты в ООО Экспресс Финанс при оформлении онлайн займа

• г. Каменск-Уральский

Хочу взять займ онлайн в ООО Экспресс Финанс. Займ мне одобрили, но за перевод денег на счет карты просят заплатить 252 р. Не знаю как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не нужно платить.

Вам решать что делать.Но взимание денег за перевод настораживает