Вопрос о передаче судебному приставу судебного приказа о задолженности по заработной плате - могут ли быть указаны реквизиты банка родственников или необходимо указывать только свои реквизиты?

• г. Уфа

Есть, у меня на руках судебный приказ о задолженности по заработной плате, мне надо передать его судебным приставам. Могу ли я приложить к нему реквизиты банка родственников или только свои реквизиты требуются?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если в судебном приказе Взыскатель Вы, тогда банковские реквизиты должны быть только Ваши. Исполнение не происходит в пользу третьих лиц, только в пользу лица, указанном в исполнительном документе.

Здравствуйте. Вы можете приложить исключительно свои реквизиты. Перечисления на чужие реквизиты недопустимы.