Вопрос о передаче судебному приставу судебного приказа о задолженности по заработной плате - могут ли быть указаны реквизиты банка родственников или необходимо указывать только свои реквизиты?

• г. Уфа

Есть, у меня на руках судебный приказ о задолженности по заработной плате, мне надо передать его судебным приставам. Могу ли я приложить к нему реквизиты банка родственников или только свои реквизиты требуются?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если в судебном приказе Взыскатель Вы, тогда банковские реквизиты должны быть только Ваши. Исполнение не происходит в пользу третьих лиц, только в пользу лица, указанном в исполнительном документе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете приложить исключительно свои реквизиты. Перечисления на чужие реквизиты недопустимы.

Спросить
Пожаловаться

Мировой суд судебный приказ о взыскании заработной платы отправил судебным приставам. Когда судебные приставы у меня потребуют реквизиты для перечисления зарплаты?

Судебный приказ о взыскании задолженности по заработной плате по гражданскому делу из Мирового суда к судебным приставам должен отправлятся автоматически или мне нужно самой его туда нести и при этом, как меня уверяют судебные пристава еще писать какое-то заявление?

Могу ли я судебный приказ мирового судьи о взыскании задолженности по заработной плате, невыплаченной при увольнении передать на исполнение в банк, где у должника открыт счет или это решение сдается только судебным приставам?

Добрый вечер. Получила на руки судебный приказ о взыскании с работодателя задолженности по заработной плате. Работодатель молчит и ничего не выплачивает. В организации все уволились. Учредители находятся под следствием. Организация имеет активы. Мне уже дали ответ что надо передать судебным приставам приказ. В сложившейся ситуации реально взыскать приставам с организации задолженность?

Кто направляет судебным приставам на исполнение судебный приказ о взыскании задолженности по заработной плате - мировой судья или истец?

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

Скажите пожалуйста, если я отправляю судебные приказы судебным приставам по почте, можно в один конверт положить несколько судебных приказов? Или каждый судебный приказ нужно упаковывать в отдельный конверт? (Отправляю в один отдел СП.) Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

Подали иск мировому судье о не выплате заработанной и начисленной заработной плате. Получили судебные приказы и пердали их судебным приставам. Из 30 человек двое отсутствовали и их судебные приказы не были переданы судебным приставам. Выплатят ли им зарплату как и всем остальным или нужно закончить процедуру передачи судебных приказов судебным приставам? В данное время идёт процедура банкротства компании.

Я хочу принять по договору цессии 10 судебных приказов, что бы передать их для исполнения приставам.

Скажите пожалуйста, я могу к заявлению приставам об исполнении приложить договор цессии и свои реквизиты, что бы задолженность перечислялась на мой счет? Я же получается судебные приказы приобрел.

Иди мне нужно делать замену стороны?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение