Есть задолженность по налогам, у приставов ничего нет, выпустят ли за границу?

• г. Нижний Новгород

Есть задолженность по налогам, у приставов ничего нет, выпустят ли за границу?

Ответы на вопрос (2):

Если в отношении вас пока нет исполнительных производств по этим долгам, то да. Выпустят.

Однако имейте в виду, что запрет на выезд выносится при долге по налогам свыше 10 тысяч.

Нет у приставов значит нет вообще.