Стоимость адвоката апелляционном суде по трудовому праву.

• г. Москва

Стоимость адвоката апелляцеонном суде по трудовому праву.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов и уточняйте стоимость...

Для этого обратитесь к адвокату по его личным контактам (указано в анкете).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день

У всех разные стоимости услуг. Обычно стоимость складывается из объема.

Вы можете обратиться к любому из юристов.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.