Причины переехать на пмж

• г. Ташкент

Я хочу переехать на ПМЖ в Калининград к примеру зимой из Узбекистан, Ташкент причина ущемление прав не дают работать.

Ответы на вопрос (1):

Александр!Может стоит Вам обратиться предварительно в посольство РФ в Ташкенте. Так проше будет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я живу в Казахстане. Хочу переехать на ПМЖ к родной сестре в г. Калининград. Могу я подать на программу переселения в Калининграде проживая у неё?

Скажите, пожалуйста, я выписалась из Ташкента на ПМЖ, но сейчас я собираюсь заключить брак с гражданином Узбекистана, постоянно проживающим в Ташкенте и жить с ним на его жилплощади в Ташкенте. По приезду к будущему супругу в Ташкент какие действия надо предпринять, чтобы нас зарегистрировали в ЗАГСе. Нам сказали, что в браке могут отказать, если нет прописки на территории Узбекистана. Правомочно ли это, или нужно прежде сделать временную регистрацию на территории РУз.

В 2013 году я отказалась от гражданства узбекистана в ташкенте имею справку о сдачи документов о выходи, выписана из ташкента, приехала в питер сразу получила общегражданский паспорт рф так как являюсь гражданином рф уже 12 лет, хочу поехать в ташкент какие проблемы могут быть на таможни имено в ташкенте. Спасибо.

Я собираюсь переехать из г. Челябинск в г. Калининград, но с постоянной прописки пока не спешу выходить. Возможно ли будет в Калининграде оформить визу, к примеру, в Польшу? Заранее благодарна за ответ.

Я на страховой пенсии с 2015 года, проживаю в городе Челябинск, где районный коэффициент 1,15. Хочу переехать на ПМЖ в город Калининград. Вопрос: будет ли мне сохранена полностью сумма моей пенсии, не произойдёт ли ее уменьшение, ведь в Калининграде нет районного коэффициента?

В 2009 году выписался из Ташкента и уехал на ПМЖ в Россию. Прожил здесь семь лет гражданство не получал. У меня паспорт старого образца. На консульском учёте не стоял в посольстве Узбекистана. По обстоятельствам нужно вернуть обратно на ПМЖ в Ташкент. Какие документы нужны для возвращения и смогу ли я прописаться в самом Ташкенте и сколько времени надо на замену старого паспорта на новый биометрический.

Меня интересует такой вопрос: Я в августе прошлого года вместе с детьми выписана на ПМЖ в РФ из Узбекистана. Сейчас имею статус РВП. В связи с семейными обстоятельствами есть необходимость вернуться снова в Узбекистан (Ташкент). Могут ли меня прописать в Ташкенте постоянно? И чем юридически мне грозит отъезд из РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лицо без гражданства проживаю в Узбекистане, хочу переехать в Россию на ПМЖ, как это сделать правильно, и так чтобы меня не депортировали обратно в Узбекистан?

Я хотела бы узнать, куда обращаться в Калининграде о гражданстве РФ для моего мужа, мы в браке 13 лет, я являюсь гражданкой РФ, мы хотим с мужем переехать на ПМЖ в Калиненград. Спасибо.

Очень мучаемся, не можем выписать из квартиры в Ташкенте (Узбекистан), мою совершеннолетнюю дочь (гражданку Украины)... она имеет вид на жительство в Узбекистане и прописана тут... Теперь я собираюсь уезжать из Ташкента и продавать квартиру, я дочь уже второй год не выписывают, и не говорят причины... только ждите! Как можно выписать ее опираясь на законы Узбекистана? Возможно ли это сделать через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение