Потекла труба после водомера в частный дом. В аварийке сказали это мои проблемы. Что делать?

• г. Ставрополь

Потекла труба после водомера в частный дом.

В аварийке сказали это мои проблемы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Слова-это пустой звон. Требуйте акт с вашим участием и наличием вашей вины. Если такого акта нет, то и вины вашей нет

Напишите жалобу Прокурору и укажите, что к вам пред"являют необоснованные требования и не устраняют неполадки в сети.