Вопросы о продлении гарантии при ремонте коробки передач у ООО рога и копыта и необходимые документы

• г. Воронеж

ООО "рога и копыта" произвел ремонт коробки передач и дал определенную гарантию. Автомобиль сейчас на ремонте за их счёт. Что с гарантией? Продляется в рамках гюпрошлого гарантийного ремонта или наступает новый гарантийный период, и какие документы мне сейчас требовать от них?

Ответы на вопрос (3):

При сдаче машины в ремонт Вам сразу должны были выдать договор либо заказ-наряд на производство работ с указанием срока, есть такой документ? Гарантия продлевается.

Нет, ничего не дали, но вопрос остаётся по гарантии. Из вашего ответа я не понял, что значит "гарантия Продляется"? Тоесть пройденный километраж в счёт гарантии входит или наступает новый срок?

Обязаны выдать документ, если нет нужно писать требование на основе норм ГК, продлевается - значит на то число дней, что находится в ремонте.