Считаются ли даты государственной регистрации права и прекращения права действительными при регистрации трех объектов недвижимости по имуществу собственника с незамененным паспортом после 45 лет?

• г. Ставрополь

Если Росреестр проводил регистрационные действия сразу в один день, по трём объектам недвижимости с имуществом собственника (должника), паспорт которого не был заменён после 45 лет (прошло более 1,5 месяц.). Считаются ли даты государственной регистрация права и государственной регистрации прекращения права действительными?

Ответы на вопрос (2):

Срок действия паспорта гражданина Российской Федерации определен «Положением о паспорте гражданина РФ». Согласно пункту 15 этого Положения, паспорт действителен в течение 1 месяца после наступления 20-летия и 45-летия. После истечения 30 дней ваш старый паспорт будет недействителен.

Если Росреестр проводил регистрационные действия сразу в один день, по трём объектам недвижимости с имуществом собственника (должника), паспорт которого не был заменён после 45 лет (прошло более 1,5 месяц.).

ВОПРОС: - Считаются ли даты государственной регистрация права и государственной регистрации прекращения права действительными?