Казахстанская студентка в России сталкивается с коррупцией и сексуальными домогательствами - что делать и сколько времени процесс аннулирования диплома может занять?

• г. Аксу

Ситуация такая... сама с Казахстана, учусь в России. Преподаватель берет взятки, уже идёт намёк на интим, есть скрины всех переписок. Скоро защита диплома, боюсь что-то делать. После диплома, хочу написать заявление и пойти в мин. образования. В течение какого времени после вручения диплома могут аннулировать диплом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в МВД РФ.