Хочет повесить на меня свои долги которые брал без моего ведома под рассписки и расчетные карты в банках.

• г. Красноярск

С мужем состою в браке, но давно в месте не проживаем, совместного имущества не нажили. Я и моя дочь находимся на иждевении моих родителей. Сейчас мы с ним хотим розводиьтся и он хочет подать на раздел имущества. Хочет повесить на меня свои долги которые брал без моего ведома под рассписки и расчетные карты в банках. Посоветуйте как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждите от него иска. И доказывайте раздельное с ним проживание и ведение хозяйства в то время, когда он долги брал.... Нужна будет очная помощь, обращайтесь.