Незнакомая женщина представилась представителем Тинькофф банка и я сфотографировал ее паспорт - было ли это нарушением закона?

• г. Ижевск

Ко мне домой пришла незнакомая женщина. Представилась представителем Тинькофф банк предоставила копию паспорта которую я сфотографировал. Она обратилась в отдел полиции из - за того что я сфотографировал её данные. Нарушил ли я закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не нарушили закон.