Как поступить, если незнакомая женщина, которая представилась адвокатом, требует встречи и призывает явиться на суд, несмотря на то, что я не совершала противоправных действий?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать? Мне позвонила незнакомая женщина и представилась адвокатом. Она же предлагала с ней встретиться и говорила, что мне надо явиться на суд, хотя я противоправных действий не совершала.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право не встречаться с ней- возможно это мошенники.

ИЛИ СОВСЕМ НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ ИЛИ С ПОДРУГОЙ ТОЛЬКО И ДНЕМ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ...МОЖЕТ, ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ КАКИХ-ТО КАСАЕТСЯ..