Какие бумаги должны выдаваться на руки, есть ли закрываю долг свой полностью.

• г. Ставрополь

Какие бумаги должны выдаваться на руки, есть ли закрываю долг свой полностью.

Ответы на вопрос (4):

Вам должны выдать документ, подтверждающий прекращение обязательства.

Справка об отсутствии задолженности (банк/мфо)

расписка - если физ лицо.

Добрый день. Если закрываете долг в юр.лица, то заявление уведомление о полном закрытии, если у физ. лица то оригинал расписки.

Доброго дня коллеги все верно ответили, зависит от того перед кем долг, если кредитная организация требуйте расчет задолженности на дату погашения и справку об отсутствии задолженности, если долг был обременен залогом тут есть нюансы!