Имею акции завода (мех прессов) Барнаул позвонил мне ответили что акций у нас нет у нас хозяин.

• г. Барнаул

Имею акции завода (мех пресов) барнаул позванил мне ответили что акций у нас нет у нас хозяин.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Галина!

Да, такое могло произойти, если каким-то, скорее всего незаконным способом, акции работников были переоформлены на нового владельца (хозяина). Этот вопрос нужно уточнить и подавать документы в суд, лучше, если это будет иск от коллектива, а не от одного человека.