Как составить заявление в бухгалтерию о превышении снятия с зарплаты более 50% по исполнительному листу, полученному от приставов

• г. Благовещенск

Как правильно написать заявление в бухгалтерию, о том что они не имеют право снимать более 50% от зарплаты. Приставы прислали исполнительный лист на работу там указано что 50% а бухгалтерия снимает больше.

Ответы на вопрос (3):

Если нужна помощьв составлении, заказывайте работу в личной переписке или пишите сами в произвольном порядке.

Пишите в простой письменной форме либо обратитесь к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

А номер исполнительного дела нужно в писывать%