Как действовать, если снята комната без договора и хозяева требуют выезда в конце месяца?

• г. Москва

Ситуация такая, снимала комнату без договора. Проплатила до начала следующего месяца. Хозяева поставили условие, что уехать должна в конце этого месяца. Можно ли что то сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Увы, раз договора нет, то только договариваться.

А если припугнуть налоговой?

А что налоговая?! Договора нет, Вы скажите, что дали деньги они скажут, что денег не брали...