Вопрос о дальнейшей работе - верить в обещания или искать другие варианты

• г. Сыктывкар

РАБОТАЕМ С НАЧАЛА ДЕКАБРЯ ЭТОГО ГОДА, МЕСЯЦ ВЫПАДАЕТ НА ПРАЗДНИКИ. РАБОТАЕМ БЕЗ ДОГОВОР. АВАНС ВЫДАТЬ ПОД КОНЕЦ МЕСЯЦА НЕЖЕЛАЮТ. ГОВОРЯТ, ЧТО В КОНЦЕСЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА ПОЛУЧИМ ЗАРПЛАТУ ЗА ДЕКАБРЬИ ЗА ТЕ ДНИ, ЧТО В ЯНВАРЕ ОТРАБОТАЕМ. сТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ И РАБОТАТЬДАЛЬШЕ ИЛИ БРАТЬРАСЧЕТ, КОТОРЫЙ ГОВОРЯТ ВЫДАДУТ СРАЗУ И УХОДИТЬ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ?

Ответы на вопрос (1):

Как вообще можно работать без договоров? В нашей жизни никому верить нельзя. Работодатель сорее всего обманет вас.