Как и когда уволиться сотрудникам, если в связи с финансовой несостоятельностью дело по банкротству судом прекращено?

• г. Москва

Как и когда уволиться сотрудникам, если в связи с финансовой несостоятельностью дело по банкротству судом прекращено?

Ответы на вопрос (2):

От прекращения дела судом ничего в отношениях работников и работодателя не изменилось. Каждый сам решает, на каком основании и когда уволиться.

Екатерина, если дело о банкротстве прекращено, то увольняйтесь в общем порядке, как будто банкротства не было. По собственному желанию / по соглашения сторон и т.д.