Проблема с оплатой услуг от Revo Home - деньги не поступили на указанный номер, компания отказывается предоставить документы о перечислении. Как решить ситуацию?

• г. Барнаул

Воспользовалась услугой рево хоум оплата услуг, однако денежные средства на указанный номер не пришли, а долг в предложении Рево имеется, связалась с ними предоставлять документы о перечислении с реквизитами они отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш проверить статус операции, реквизиты получателя можно в БАнке по письменному заявлению, а не по телефону.