Возьмут ли меня в ведомственную охрану статья 112 часть 1 примирением сторон.

• г. Чита

Возьмут ли меня в ведомственную охрану статья 112 часть 1 спимерением сторон.

Ответы на вопрос (3):

Нет, с этой статьей Вас не возьмут.

В кадры обращайтесь и вам сразу же ответят: Да или Нет.

В справке по судимости эта статья будет у вас фигурировать и примирение сторон будет указано. На месте работодателя я бы вам отказал. Мы в своё время вообще с судимостью или с примирением вообще не рассматривали. Такие вот реалии жизни.

Я привлекался по статья 112 часть 1 но осуждён не был.