Мне начисляется двойной земельный налог но под двумя разными адресами а на самом деле это один и тот участок.

• г. Сарапул

Мне начисляется двойной земельный налог но под двумя разными адресами а на самом деле это один и тот участок.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле опрос не правовой. Пока не разберетесь в налоговой, объяснив им и представив необходимые документы - каждый год будете вынуждены спорить в суде.