Учитель в сельской местности лишена льготы на ЖКХ после переезда - требуют вернуть выплаченную сумму за последние 1,6 года

• г. Благовещенск

Я учитель в сельской местности получаю льготу на жкх в 2017 году в октябре переехала в другую квартиру по площади и составе семьи ничего не изменилось, в июле этого года мне перестали платить льготу, я подала документы по новому адресу, а они мне говорят что мне нужно вернуть долг за 1,6 года, которые я получала, но я не увольнялась как работала так и работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лариса!

Для начала вам необходимо направить письменный запрос с просьбой обоснования.

Для более корректного решения Вашей проблемы хотелось бы ознакомиться с документами которые Вы направляли на получение льготы.