Вопрос о возможности ФАС вынести постановление, не дожидаясь судебного решения

• г. Адыгейск

ФАС вынес постановление, тогда как судом дело приостановлено и будет подана апелляция. Имеет ли ФАС вынести постановление до судебного решения? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Али! ФАС должен действовать в пределах своей компетенции. Если нет вступившего в законную силу судебного решения по тому или иному вопросу, он ничем не связан!