Я как сирота получила жилье. Могу я её приватизировать на мужа? Мне отказали так как у меня не было прописки долгое время.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я как сирота получила жилье. Могу я её преватизировать на мужа? Мне отказали так как у меня не было прописки долгое время.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, только на себя можете приватизировать. Регистрируйтесь в это жильё. если вы там не проживали все 5 лет. то его на вас и не приватизируют.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я зарегистрирована в ней с 2014 года как её получила в до этого 7 лет была без прописки. Не выдавали жилье получила через суд.

Ваш муж является лицом, имеющим право пользования данным помещением на условиях соцнайма?