Высшее образование и работа в полиции

• г. Дигора

У меня 2 высших образования. Помогут ли они мне при трудоустройстве и продвижении в полиции?

Ответы на вопрос (3):

В полиции необходимо юридическое образование оно и поможет в трудоустройстве.

Здравствуйте. Вы можете устроиться в полицию на определенные офицерские должности. На большинство должностей (особенно руководящих) нужны юридическое либо экономическое образование.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при отсутствии у вас высшего юридического образования, никакого продвижения по службе не будет, и не факт что вас туда примут на службу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.