В ООО два учредителя, один он же генеральный директор сидит в тюрьме, как второму учредителю выйти из общества?

• г. Уфа

В ООО два учредителя, один он же генеральный директор сидит в тюрьме, как второму учредителю выйти из общества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Отправить заявление на юридический адрес организации.

Подробные юридические консультации для юридических лиц и коммерческого характера - на сайте платные.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Прежде всего, необходимо открыть Устав ООО и посмотреть, как в нём регламентирован порядок выхода учредителя.