Могу ли я устроиться в полицию имея высшее юридическое образование, но при этом быть ограниченно годным для службы в вс?

• г. Казань

Могу ли я устроиться в полицию имея высшее юридическое образование, но при этом быть ограниченно годным для службы в вс?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обращайтесь в отдел кадрос со всеми документами и узнаете.

Для того чтобы взяли в полицию, недостаточно просто образования. Нужно будет пройти тщательную медицинскую комиссию (заключение выностя врачи), проверят вас и ваших родственников на судимости и тп.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Денис, в полицию без прохождения службы в армию не берут-запрещено. Другое дело, если бы ты закончил высшую школу МВД.