Возможно ли поступление на службу в полицию без прохождения военной службы из-за бронхиальной астмы?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я поступить на службу в полицию, если не проходил военную службу по причине заболевания легких (бронхиальная астма)? Мне был выдан военный билет, признающий меня ограниченно годным. У меня высшее юридическое образование. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пройдете их медкомиссию то да.