Семье из трех человек отказано в расселении в отдельные квартиры в доме с непригодным для проживания помещением

• г. Тольятти

Жилое помещение общая пл. 23 кв.м. признано не пригодным для проживания в доме, который не признан аварийным. Семья из 3-х человек - муж, жена и взрослый (32 года) сын. Можем мы требовать расселения в отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, Вы не можете требовать расселения Вас в отдельные квартиры. Тем более если жильё аварийным не признано.

Желаю Вам удачи и всех благ!