Необходимость приложения документов при подаче частной жалобы на решение мирового судьи

• г. Ижевск

День добрый. Должен ли я при подаче частной жалобы на решение мирового судьи отправлять заинтересованным лицам еще и приложенные документы!? Или достаточно отправить саму частную жалобу? (без приложений)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с изменениями, вступившими в законную силу с 1 октября 2019 года, Вы направляете жалобу с приложениеми, надлежащим доказательством отправки считается почтовый чек и опись вложения.