Заявление на развод отклонено без уведомления - что делать?

• г. Архангельск

Подала исковое заявление в суд на развод. Прошло больше месяца никакой информации не поступало. Позвонила в суд, ответили, что исковое заявление отклонено. Но извещения на заказное письмо с ответом и документами не пришло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вполне возможно, вследствие плохой работы Почты не дошло до Вас письмо. Обратитесь в суд лично за документами.