Как разблокировать счет после блокировки судебными приставами при смене банка для начисления зарплаты?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. По решению суда у меня с зарплаты высчитывают 50 % на погашение. Компания поменяла банк для начисления зарплаты и в этом новом банке у меня судебные приставы заблокировали счет. Как мне его разблокировать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, предоставьте судебным приставам соответствующую информацию, что этот счет является зарплатным. Ограничения должны быть частично по нему сняты. Правовое основание: ФЗ "Об исполнительном производстве".